Школа №3
dobro
stayhome
90

Победители и призеры

12357

 

Поздравляем учащихся, занявших призовые места на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, а также педагогов, подготовивших ребят!

 1. Призер по  ОБЖ –Ужегов Матвей, 9Б класс  (учитель Саляхов В.В.)

2. Призер по химии – Ерохин Кирилл, 8Б класс  (учитель Юмашева Д.В.)

3. Призер по химии – Шамаева Карина, 9Б класс (учитель Юмашева Д.В.)

4. Победитель по истории – Ужегов Матвей, 9Б класс (учитель Киселев С.А.)

5. Призер по истории – Федорова Александра, 9Б класс  (учитель Киселев С.А.)

6. Победитель по обществознанию - Федорова Александра, 9Б класс  (учитель Киселев С.А.)

7. Победитель по истории – Юрченко Илья, 10А класс (учитель Серегина Г.И.)

8. Призер по истории – Юшко Ярослав, 10А класс (учитель Серегина Г.И.)

9. Призер по истории – Хабирова Лина, 10А класс (учитель Серегина Г.И.)

10. Призер по праву  - Бочкарева Арина, 10А класс (учитель Беженарь Л.М.)

11. Призер по праву - Юрченко Илья, 10 А класс (учитель Беженарь Л.М.)

12. Победитель по праву - Федорова Александра, 9Б класс (учитель Киселев С.А.)

13. Призер по праву  - Вигель Виктория, 9Г класс (учитель Боенко А.Л.)

14. Призер по праву - Гордиенко Екатерина, 9Б класс (учитель Киселев С.А.) 

15. Призер по обществознанию-Ужегов Матвей, 9Б класс (учитель Киселев Сергей Александрович)

16. Победитель по технологии – Япаров Илья, 9Б, класс (учитель Гофман А.П.)

17. Призер по английскому языку -Митькова Анастасия, 7А класс (учитель Прилипко В.А.)

18. Призер по русскому языку - Прокопчук Наталья, 7А класс (учитель Валиулина А.А.)

19. Призер по русскому языку – Федорова Александра, 9Б класс (учитель Сагитова О.З.)

20. Призер по русскому языку - Горозинский Антон, 8 Г класс (учитель Сагитова О.З.)

21. Призер по физической культуре- Гордиенко Иван, 9Б класс (учитель Жук В.В.)

22. Призер по географии - Юрченко Илья, 10 А класс (учитель Семенова Е.А.)

23. Призер по математике - Ерохин Кирилл, 8Б класс  (учитель Тилтиня Е.В.)

24. Победитель по информатике – Кондрахин  Никита, 10Б класс (учитель Исакова З.М.)

25. Призер по литературе – Вигель Виктория, 9Г класс (учитель Валиулина А.А.)

26. Призер по литературе – Ужегов  Матвей, 9Б класс  (учитель Сагитова О.З.)

27. Призер по биологии - Голованев  Никита, 8А класс  (учитель учитель Самарина Т.Н.)

28. Призер по экологии – Гордиенко Екатерина, 9Б класс (учитель Самарина Т.Н.)

29. Призер по праву - Шаримова Дания, 11Б класс (учитель Беженарь Л.М.)