Баннер на сайт Города Югры

Уважаемые родители!

В соответствии с Законом РФ от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2009 года №1993-р «Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления в электронном виде, а также услуг, предоставляемых в электронном виде учреждениями и организациями субъектов Российской Федерации и муниципальными учреждениями и организациями» в МАОУ "Средняя школа №3" введен перевод на Единый портал государственных услуг (http://86.gosuslugi.ru) государственной (муниципальной) услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости".

Государственные услуги:

1. Электронный дневник (смотреть)
  2. Электронный дневник в мобильном приложении (смотреть)
  3. Инструкция по получению государственной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости" (смотреть)
  4. Инструкция "Как зарегистрироваться на портале госуслуг www.gosuslugi.ru" (смотреть)
  5. Приказ ДОиН ХМАО-Югры от 03.07.2015 № 969 "О переходе общеобразовательных организаций, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, на ведение журналов успеваемости и дневников обучающихся в электронном виде" (смотреть)
  6. Памятка для родителей по электронному дневнику учащегося (смотреть)