Беженарь Лариса Михайловна

Беженарь Л.М.

Учитель истории, обществознания и права.

Классный руководитель 11 "А" класса.

Квалификационная категория: высшая.

Общий стаж работы - 24 года.

Стаж работы по специальности - 24 года.

Стаж работы в МБОУ "Средняя школа №3" - 23 года.

Образование - высшее, Костромской педагогический институт, 1993 г., историко-педагогический факультет по специальности "История" с дополнительной специальностью "Педагогика", квалификация "Учитель истории и обществознания, методист по воспитательной работе". (смотреть)

Данные о повышении квалификации (скачать)
(Дополнительные материалы: скан 1, скан 2, скан 3, скан 4)

Основная педагогическая технология, используемая педагогом - «Информационно-коммуникационные технологии».

Тема самообразования: "Особенности преподавания обществознания и права на профильном уровне".

Отмеченные профессиональные достижения:

• Приказ Управления образования г.Когалыма «О проведении VI городской аттестации кабинетов в образовательных кабинетах г. Когалыма» (скачать)
  • Приказ Управления образования г.Когалыма «Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013 -2014 учебном году». (скачать)
  • Письмо НО Благотворительного фонда наследия Менделеева (скачать)
  • Приказ Управления образования г.Когалыма «О создании муниципальной конкурсной комиссии для осуществления экспертизы материалов образовательных организаций, педагогических работников, обучающихся, выдвигаемых на получение грантов, премий Администрации города Когалыма» (скачать)

Результаты итоговой аттестации в форме ЕГЭ

• Количество участников и средний тестовый балл по предметам ЕГЭ - 2012 (скачать)
  • Количество участников и средний тестовый балл по предметам ЕГЭ - 2013 (скачать)

Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, внеурочной деятельности

• Об итогах проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма в 2011-2012 учебном году (скачать)
  • Об итогах проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма в 2012-2013 учебном году(скачать)
  • Молодёжный исторический чемпионат 2009-2010. Итоговые результаты(скачать)