Тимерханова Екатерина Фаруговна

Общий трудовой стаж — 27 лет

Работает в г.Когалым с 1994 года

Работает в данной школе с 2000 года

Образование: Высшее. Окончила Тобольский государственный педагогический институт имени Д.И. Менделеева в 2005 году (смотреть)

С 2014-2015 учебного года руководитель ШМО учителей физкультуры.

Тема самообразования: Системный подход к образовательному, воспитательной и оздоровительного потенциалу обучающихся на занятиях физической культуры в условиях введения ФГОС.

План самообразования (смотреть)

Данные о повышении квалификации:

• Курсы повышения квалификации по теме «Современный процесс физ. воспитания школьников в условиях ФГОС», 72 часа (смотреть)
  • Курсы повышения квалификации «Юридические, психологические и организационные аспекты ФГОС для начальной, основной и старшей школы, дополнительного образования и кружковой деятельности», 72 часа (смотреть)
  • Семинар – практикум «Переподготовка спортивных судей, имеющих спортивную категорию, по специфике выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса», в объёме 8 часов (смотреть)

Отмеченные профессиональные достижения:

• Грамота УО за высокий уровень подготовки победителей и призеров городской Спартакиады школьников «Олимпийская юность Югры», 2011 (смотреть)
  • Диплом Отдела по физической культуре и спорту за отличную подготовку команды, 2011 (смотреть)
  • Диплом Отдела по физической культуре и спорту за отличную подготовку команды, 2012 (смотреть)
  • Грамота МБОУ «Средняя школа №3», 2012 (смотреть)
  • Благодарность за достижения в области дополнительного образования и личный вклад в создание здоровьесберегающей среды школы, 2013 (смотреть)
  • Грамота за организацию внеклассной работы, подготовку победителей и призеров спортивных состязаний, развитие индивидуальных способностей учащихся, 2013 (смотреть)
  • Грамота УО за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения г. Когалыма, 2014 (смотреть)
  • Грамота УО за высокий уровень подготовки победителей и призеров городской Спартакиады школьников «Олимпийская юность Югры», 2013 (смотреть)
  • Почетная грамота департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры, 2015 (смотреть)
  • Диплом Лауреата конкурса «Умната», 2015 (смотреть)
  • Диплом участника конкурса «Умната», 2015 (смотреть)
  • Диплом за успешное проведение 8 Всероссийской олимпиады по физической культуре 1-4 класс, 04.2016. (смотреть)
  • Диплом УО за подготовку команды по плаванию 2012г. (смотреть)
  • Диплом Отдела по физической культуре и спорту 2013г. (смотреть)

Конкурсы профессионального мастерства:

• Сертификат за активное участие в 6 Международном слете учителей в Сочи, 2015 (смотреть)
  • Диплом за обобщение опыта «Уроки физической культуры в начальных классах в рамках внедрения ФГОС» в 6 Международном слете учителей в Сочи, 2015 (смотреть)
  • Диплом за проведение мастер – класса «Проведение спортивных праздников во внеурочной деятельности» в 6 Международном слете учителей в Сочи, 2015 (смотреть)
  • Благодарность за активное участие в 6 Международном слете учителей в Сочи, 2015 (смотреть)
  • Диплом лауреата слета учителей за продвижение инновационных форм и методов работы, поиск новых решений в обучении и воспитании детей, 2015 (смотреть)
  • Свидетельство о публикации учебно-методического материала, 03.2016 (смотреть)
  • Сертификат участника 1 Международного дистанционной общепедагогической олимпиады для учителей «ФГОС в терминах и на практике», 2014г. (смотреть

Результаты участия учащихся в городских соревнованиях, олимпиадах

• 3 место в городских соревнованиях по шахматам в зачет Спартакиады школьников «Олимпийская юность Югры», 2011 (смотреть)
  • 1 место в городских соревнованиях по плаванию в зачет Спартакиады школьников «Олимпийская юность Югры», 2012 (смотреть)
  • 3 общекомандное место в общем зачете в Спартакиаде школьников «Олимпийская юность Югры», 2012-2013 учебный год (смотреть)
  • 3 место в городских соревнованиях по шахматам в зачет Спартакиады школьников «Олимпийская юность Югры», 2013 (смотреть)
  • 2 место в городских соревнованиях по шахматам в зачет Спартакиады школьников «Олимпийская юность Югры», 2014 (смотреть)
  • 2 место в городских соревнованиях по шахматам в зачет Спартакиады школьников «Олимпийская юность Югры», 2015 (смотреть)
  • Зеленина Валерия 2 место в городских соревнованиях Многоборье ГТО, 2015 (смотреть)
  • Ситникова Дарья 2 место в городском Фестивале ГТО, 2016 (смотреть)
  • Ситникова Дарья 5 место в окружном Фестивале ГТО, 2016 (смотреть)
  • «Президентские старты», 2013 3 место
  • Зеленина В. – 3 место в региональном этапе Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо», 2016 (смотреть)
  • Сагадатова А. – 3 место в региональном этапе Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо», 2015 (смотреть)
  • Мостовой А.-2 место Всероссийского конкурса «Зимняя сказка», 2014 (смотреть)
  • Зеленина В.- 2 место «Гости из будущего», 2016 (смотреть)
  • «Навстречу ГТО» , 2016 (смотреть)

Участники и призеры олимпиад

Восьмая Всероссийская олимпиада по физической культуры для учащихся 1-4 классов (смотреть)

• 1 место – Ахметвалиев А., Гибадуллина А.
  • 2 место – Веремеенко В., Гекман Е., Костромин А., Мухамадиев Т.
  • 3 место – Гуркина Д., Данилов А.
  • Участники – Жук А., Постолов И.

Рабочие программы (смотреть)

• Рабочие программы 1-4 классов ФГОС (файл 1файл 2файл 3файл 4)
  • Календарно-тематическое планирование 1 класс
  • Рабочая программа по внеурочной деятельности «Игры народов России» (смотреть)