Исакова Зулхумар Мамасадыковна

Личная страница: http://nsportal.ru/isakova-zulhumar-mamasadykovna

Учитель информатики и ИКТ.

Классный руководитель - 7 "Б" класса.

Руководитель ШМО

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности.

Педагогический стаж - 25 лет.

Педагогический стаж в МАОУ «Средняя школа №3» - 15 лет.

Образование - высшее, окончила Кабардино-Балкарский ордена Дружбы государственный университет в 1990 году по специальности "Математика" (смотреть)

Диплом о профессиональной переподготовке, 2016г. Педагогическое образование: учитель общеобразовательной организации (информатика)» (смотреть)

Тема самообразования «Системно-деятельностный подход как средство повышения качества образования на уроках информатики и ИКТ»

Курсы повышения квалификации