Ахметова Айна Мурадбековна

Учитель начальных классов.

I квалификационная категория

Общий стаж  26 лет.

Педагогический стаж  26 лет.

Образование: высшее, Тобольский государственный педагогический институт им Д.И. Менделеева, 1999г., специальность "Педагогика и методика начального образования", квалификация "Учитель начальных классов".

Курсы повышения квалификации: 2012г. - "Современные педагогические технологии как механизм реализации ФГОС начального общего образования".

Тема самообразования: "Использование технологии проектно-исследовательской деятельности в целях формирования УУД".

Система повышения квалификации и переподготовки

• "Реализация системно - деятельностного подхода в современной начальной школе", удостоверение №5160, 72 часа, г.Москва, 2013г. (смотреть)
  • Формирование ИКТ компетенций педагога и создание учительского блога, 36 часов, 2013г. (смотреть)
  • Повышала свою педагогическую квалификацию с помощью материалов учебно – методической газеты «Начальная школа», 2010г. (смотреть)