Гурина Светлана Николаевна

Учитель начальных классов.

I квалификационная категория

Общий стаж  34 года.

Педагогический стаж – 34 года.

Обладатель Гранта Администрации города Когалыма.

Образование: высшее, Кировоградский государственный педагогический институт им А.С.Пушкина, 1983г., специальность «Педагогика и методика начального обучения», квалификация «Учитель начальных классов».

Тема самообразования: "Развитие познавательной деятельности учащихся на уроках и во внеурочной деятельности как условие качественного образования".

Система повышения квалификации и переподготовки

• 2010г. Повышала свою педагогическую квалификацию с помощью материалов учебно – методической газеты «Начальная школа». (смотреть)
  • 2011г. «Реализация Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования», 72 часа, г.Сургут. (смотреть)
  • 2012г. «Навыки личной эффективности», 6 часов, г.Москва. (смотреть)