Насырова Лилия Нургалеевна

Учитель начальных классов.

I квалификационная категория.

Общий стаж — 17 лет.

Педагогический стаж  17 лет.

Образование: высшее, Шадринский государственный педагогический институт, 1997г., специальность "Педагогика и методика начального образования", квалификация "Учитель начальных классов".

Курсы повышения квалификации:

• 2011г. - "Реализация ФГОС начального общего образования"
  • 2013г. - "Интегрированное (инклюзивное) образование детей с ограниченными возможностьями здоровья"

Тема самообразования: «Формирование УУД на уроке и во внеурочное время».

Система повышения квалификации и переподготовки

• «Информационные технологии в деятельности учителя предметника», удостоверение № 11259, 72 часа, г.Ханты – Мансийск, 2009 г. (смотреть)
  • «Реализация Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования», удостоверение №2403, 72 часа, г. Сургут, 2011 г. (смотреть)
  • «Интегрированное и инклюзивное образование лиц с ограниченными возможностями здоровья», удостоверение №97, 72 часа, г. Ханты – Мансийск, 2013 г. (смотреть)
  • «Открытое образование: образовательные технологии новой школы», модуль «E - learninq (электронное образование) - новая философия и технологии в образования», удостоверение №859, 72 часа, Санкт – Петербург, 2014 г. (смотреть)
  • «Основы религиозных культур и светской этики: проблемы и перспективы преподавания в начальных классах» (72 часа) 2016 г.

(смотреть)
  •

«Организация проектной и исследовательской деятельности обучающихся в условиях реализации ФГОС» (72 часа) 2016 г. (смотреть)
  • «Формирование универсальных учебных действий младших школьников в соответствии с требованиями ФГОС НОО» (108 ч) 2016 г.

(смотреть)
  •

«Игровые технологии на уроках русского языка» (72 часа) 2017 г. (смотреть)

Мои достижения