Баннер на сайт Города Югры

Тляубаева Зульфия Галеевна

Личная страница: http://nsportal.ru/tlyaubaeva-zulfiya-galeevna

Учитель начальных классов.

I квалификационная категория, педагогический стаж – 23 года.

Базовое профессиональное образование: высшее, Башкирский государственный университет г.Уфа, 1999г., по специальности «Педагогика и методика начального образования», присвоена квалификация «Учитель начальных классов» (смотреть)

Тема самообразования: «Формирование универсальных учебных действий на уроке».

Система повышения квалификации:

• 2011г. - «Предметные компетентности в Стандартах второго поколения», 12ч (смотреть)
  • 2013г. - «Предметные компетентности в Федеральном  Государственном Образовательном Стандарте второго поколения, 36ч (смотреть)
  • 2014г. - «Методика обучения математике в начальной школе в соответствии с требованиями новых образовательных стандартов, 72ч (смотреть)
  • 2015г. - «Проектирование и реализация системы оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы», 72ч (смотреть)

• Участник творческой рабочей группы по разработке программы «Школа 21 века». Приказ от 02.02.2011г. №72а (скачать)
  • Член жюри секции «Естествознание» конкурса проектов младших школьников «Гости из будущего». Приказ от 25.02.2015г. №127 (скачать)
  • Эксперт школьного психолого- медико-педагогического консилиума (ПМПК). Приказ от 03.09.2012г. №397 (смотреть)
  • Член жюри секции «Валеология» школьного конкурса проектов младших школьников «Гости из будущего». Приказ от 17.04.2013г. №118 (скачать)
  • Член жюри школьного этапа олимпиады младших школьников «Юниор» по окружающему миру Приказ от 11.11.2010г. №470 (скачать)