Катрухина Ирина Фёдоровна

KatruhinaIF

Личная страница: http://nsportal.ru/katrukhina-irina-fedorovna

Учитель-логопед на школьном логопункте

Руководитель городского методического объединения учителей-логопедов с 2015г.

Квалификационная категория - I

Общий стаж работы — 13 лет

Стаж по специальности — 8 лет

Стаж в организации — 6 лет

Образование: высшее, окончила филиал Московского открытого педагогического университета имени М.А.Шолохова в 2005г., специальность - "логопедия", квалификация "учитель-логопед".

Мои достижения:

• Призер муниципального профессионального конкурса «Лучшее электронное портфолио» (диплом III степени) 2015г.
  • IV международный дистанционный конкурс педагогических сайтов (1 место) 2016г.
  • Всероссийская олимпиада для педагогов "Внедрение информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в образовательный процесс в условиях реализации ФГОС" (2 место) 2016г.
  • "ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе" (1 место), 2017г.

За большой вклад в организацию учебного и воспитательного процессов, высокий уровень ведения документации, индивидуальный подход в работе с педагогическим коллективом и учащимися награждена грамотой МБОУ «Средняя школа №3» в 2012г.

Грамоты, благодарности:

• Почетная грамота Управления образования за высокий профессиональный уровень, творческий поиск и активное использование в работе  современных педагогических технологий. (2016г.)
  • Почетная грамота МАОУ « Средняя школа №3» за участие в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса, формирование интеллектуального. Культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в качественную подготовку учащихся.

Портфолио:

Повышение квалификации:

• «Современные педагогические технологии коррекции нарушений устной и письменной речи у детей с ОВЗ в условиях ФГОС» (удостоверение, 72ч, 2016г).
  • «Нормативно-методологические основания проектирования адаптированных образовательных программ для детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательной организации» (удостоверение, 72ч, 2017г.)

Приказы

• Об участии в городском конкурсе чтецов и детского рисунка (скачать)
  • О провединии городской педагогической конференции "Инновационные технологии в образовании" (скачать)
  • Об итогах проведения методических мероприятий (скачать)