Огрызкова Лариса Евгеньевна

Педагог – библиотекарь

Общий стаж работы — 35 лет

Стаж работы по специальности — 29 лет

Образование высшее, окончила Тюменский государственный институт искусств и культуры (диплом)

Обладатель гранта Главы города в номинации «Лучшая школьная библиотека»

Тема самообразования: «Личностно – деятельностный подход к формированию информационной грамотности учащихся в школьной библиотеке».

Повышение квалификации:

• 2011 год «Стратегия социокультурного партнерства библиотек образовательных учреждений» 72 часа (смотреть
  • 2012 год «Развитие читательской компетентности школьников как условие повышения качества образования» 80 часов (смотреть

Экспертная деятельность:

• Приказ УО № 236 от 22.03. 2012 г. Об утверждении состава экспертных комиссий и графика проведения заседаний секций научно-исследовательской конференции школьников «Шаг в будущее» в 2011-2012 учебном году (смотреть)
  • Приказ № 426 от 17.05.2013 г. О создании муниципальной конкурсной комиссии для осуществления экспертизы материалов образовательных учреждений, педагогических работников, обучающихся, выдвигаемых на получение грантов, премий Администрации города Когалыма (смотреть)
  • Приказ № 435 от 08.05.2014г. О создании муниципальной конкурсной комиссии для осуществления экспертизы материалов образовательных учреждений, педагогических работников, обучающихся, выдвигаемых на получение грантов, премий Администрации города Когалыма (смотреть)
  • Приказ УО № 242 от 10.04.2015 г. О проведении регионального этапа Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» на территории города Когалыма в 2015 году (смотреть)
  • Сертификаты эксперта (файл 1файл 2)