Сведения о деятельности государственного бюджетного учреждения

• Цели деятельности государственного бюджетного учреждения (подразделения):
  • освоение обучающимися образовательных программ, реализуемых Учреждением;
  • обеспечение непрерывности начального общего, основного общего, среднего общего образования;
  • создание условий для развития самостоятельной гармонично развитой творческой личности, способной адаптироваться к изменяющимся условиям социума

1.2. Виды деятельности государственного бюджетного учреждения (подразделения):

Учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ трех ступеней образования:

• 1 ступень - начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года) Начальное образование является базой для получения основного общего образования.
  • 2 ступень - основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет) Основное общее образование является базой для получения среднего общего образования, начального и среднего профессионального образования.
  • 3 ступень - среднее общее образование (нормативный срок освоения 2 года) является завершающим этапом общеобразовательной подготовки.

Учреждение реализует дополнительные образовательные программы и оказывает платные дополнительные образовательные услуги не в рамках и не взамен программ, финансируемых из бюджета.

1.3. Перечень услуг (работ), осуществляемых на платной основе:

Учреждение может оказывать населению, предприятиям, учреждениям следующие платные дополнительные образовательные услуги, не предусмотренные соответствующими образовательными программами Учреждения и федеральными государственными образовательными стандартами:

• обучение по дополнительным образовательным программам;
  • преподавание специальных курсов и циклов дисциплин;
  • репетиторство;
  • занятия с обучающимися углубленным изучением предметов;
  • создание групп для детей дошкольного возраста по подготовке детей к школе;
  • организация курсов по подготовке к поступлению в средние и высшие профессиональные образовательные учреждения, по изучению иностранных языков, по обучению навыкам работы с персональным компьютером;
  • создание кружков, студий, групп, спортивных секций, объединений по интересам;
  • создание физкультурных групп по укреплению здоровья;
  • прочие услуги в образовании при наличии соответствующей лицензии.

Постановление о переходе муниципальных образовательных учреждений города Когалыма на новую систему оплаты труда (НСОТ) (смотреть)

Закупка товаров, работ и услуг

Положение о закупке товаров, работ, услуг для нужд МАОУ "Средняя школа №3" (в новой редакции), 2018 г. (смотреть)

Приказ об утверждении создания Единой закупочной комиссии МАОУ "Средняя школа №3" от 26.03.2015 г. №136 (смотреть)

• Приказ об изменении состава Единой закупочной комиссии МАОУ "Средняя школа №3" от 15.11.2016 №586 (смотреть)
  • Приказ об изменении состава Единой закупочной комиссии МАОУ "Средняя школа №3" от 22.05.2017 №247 (смотреть)

Показатели финансового состояния учреждения

Аудиозаписи котировочных заявок:

01   02   03   04   05   06   07   08   09   10   11

Архив

• Положение о закупке товаров, работ, услуг для нужд МАОУ "Средняя школа №3", 2018 г. (смотреть)
  • Отчет об исполнении плана финансово-хозяйственной деятельности за 2017 год (смотреть)
  • Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения за 2017 (смотреть)
  • Отчёт о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств по итогам 2017 финансового года (смотреть)
  • План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год за период: январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьдекабрь
  • Отчёт об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 2016 год за период: январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрь.
  • Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения за 2016 (смотреть)
  • Сведения об использовании субсидий на 2016 год: 0102030405060708091011.
  • Отчет об исполнении плана финансово-хозяйственной деятельности за 2016 год (смотреть)
  • Отчет о результатах деятельности за 2016 (смотреть)
  • План финансово-хозяйственной деятельности на 2016 год за период: январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
  • Справка о проведенной выездной проверке от 18.02.2016 (смотреть)