Основные сведения

• Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности (смотреть)
  • Сведения о наличии оборудованных кабинетов (смотреть)
  • Учебные кабинеты (объекты) для проведения практических занятий (смотреть)
  • Школьная библиотека (ссылка)
  • Объекты спорта (смотреть)
  • Оснащение учебных кабинетов компьютерами и мультимедийным оборудованием на 01.09.2019 года (смотреть)
  • Цифровые образовательные ресурсы (смотреть)
  • Электронные образовательные ресурсы (смотреть)
  • Перечень оборудования в помещениях МАОУ "Средняя школа №3" по программе "Доступная среда" (смотреть)
  • Мониторинг по созданию в МАОУ "Средняя школа №3" универсальной безбарьерной среды, позволяющей обеспечить интеграцию в образовательный процесс детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов (смотреть)
  • Охрана здоровья (ссылка)
  • Информация о материально-техническом оснащении пищеблока и школьной столовой (смотреть)
  • Положение о порядке организации питания (смотреть)
  • Примерное цикличное меню на 2020 год (смотреть)
  • Приказ об организации питания обучающихся в 2020 учебном году от 9.01.2020 №2 (смотреть)
  • График питания 2 полугодие 2019-2020 (смотреть)
  • Приказ о создании бракеражной комиссии на 2019-2020 учебный год (смотреть)
  • Приказ о создании комиссии общественного контроля за организацией и качеством питания школьников от 02.09.2019 №391 (смотреть)