Нормативные документы

• Постановление правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. № 706  Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг (смотреть)
  • Положение о предоставлении платных образовательных услуг, оказываемых муниципальными образовательными организациями г.Когалыма (смотреть)
  • Постановление Администрации города Когалыма от 23.08.2019 №1853 Об установлении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги, предоставляемые и выполняемые МАОУ "Средняя школа №3" (смотреть)
  • Положение о предоставлении платных образовательных услуг МАОУ "Средняя школа №3" (смотреть)
  • Приказ Об организации работы по оказанию платных образовательных услуг в МАОУ "Средняя школа №3" на 2020-2021 учебный год (смотреть)
  • Стоимость оказания платных образовательных услуг в МАОУ "Средняя школа №3" в 2020-2021 уч.году (смотреть)

• Учебный план занятий на 2020-2021 учебный год (смотреть)
  • Тарифы на платные образовательные услуги на 2020-2021 учебный год (смотреть)
  • Заявление на предоставление платных образовательных услуг (подготовка к школе) (смотреть)
  • Договор на предоставление платных образовательных услуг (подготовка к школе) (смотреть)
  • Заявление на предоставление платных образовательных услуг(дополнительные образовательные программы) (смотреть)
  • Договор на предоставление платных образовательных услуг (дополнительные образовательные программы) (смотреть)
  • План работы по оказанию дополнительных платных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год (смотреть)
  • График работы с педагогами, родителями и учащимися на 2020-2021 учебный год (смотреть)
  • Преподавательский состав на 2020-2021 учебный год (смотреть)
  • Отдел по защите прав потребителей города Когалыма (смотреть)
  • Телефоны горячих линий надзорных органов (смотреть)
  • Информация о результатах мониторинга мнения родителей (законных представителей) учащихся МАОУ "Средняя школа № 3" по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц в 2019-2020 учебном году  (смотреть)

Рабочие программы

"Раз - ступенька, два - ступенька..." (введение в математику) для дошкольников (смотреть)

"Здравствуй, мир!" (ознакомление с окружающим миром) для дошкольников (смотреть)

"По дороге к Азбуке" (подготовка к обучению письму) для дошкольников (смотреть)

"Развитие речи" для дошкольников (смотреть)

Архив

• Информация о результатах мониторинга мнения родителей (законных представителей) учащихся МАОУ "Средняя школа № 3" по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц в 2018-2019 учебном году (смотреть)