Нормативные документы

• Постановление правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. № 706  Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг (смотреть)
  • Положение о предоставлении платных образовательных услуг, оказываемых муниципальными образовательными организациями г.Когалыма (смотреть)
  • Постановление Администрации города Когалыма от 22.09.2020 №1694 "Об установлении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги, предоставляемые и выполняемые МАОУ "Средняя школа №3" (смотреть)
  • Положение о предоставлении платных образовательных услуг МАОУ "Средняя школа №3" (смотреть)

В 2020-2021 учебном году оказание платных образовательных услуг приостановлено до снятия ограничений Роспотребнадзора.

Для родителей

• Заявление на предоставление платных образовательных услуг (подготовка к школе) (смотреть)
  • Договор на предоставление платных образовательных услуг (подготовка к школе) (смотреть)
  • Заявление на предоставление платных образовательных услуг(дополнительные образовательные программы) (смотреть)