Серебренникова Вера Геннадьевна

Личная страница: http://nsportal.ru/serebrennikova-vera-gennadevna

Педагог дополнительного образования.

Руководитель театральной студии «Ералаш».

Руководитель школьного методического объединения учителей искусств и педагогов дополнительного образования.

Обладатель Гранта Главы города Когалыма.

Квалификационная категория — Высшая

Общий стаж работы — 31 год.

Педагогический стаж — 31 год.

Стаж в МБОУ "Средняя школа №3" — 14 лет.

Образование - высшее, закончила «Уральский государственный педагогический университет» в 2012 г., по специальности «социальная педагогика», квалификация социальный педагог (диплом).

Дополнительное образование: Российский институт переподготовки работников искусств, культуры и туризма, 1995 г., специальность «режиссер», квалификация «режиссер развлекательных досуговых программ», Москва (диплом).

Тема самообразования: "Создание условий для социальной и творческой самореализации и саморазвития младших школьников как в образовательном пространстве школы, так и за ее пределами через формирование у обучающихся УУД в рамках введения ФГОС НОО".

Данные о повышении квалификации:

• 2007 год. - "Информационные технологии в деятельности учителя-предметника", 72 часа, г.Сургут (смотреть)
  • 2013 год. - "Содержание современного образования: федеральный государственный образовательный стандарт в начальной школе", 72 часа, г.Москва (смотреть)

Отмеченные профессиональные достижения:

• ПОЧЕТНЫЕ ГРАМОТЫ И БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА:
    • Грамота Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2008 год (смотреть)
    • Благодарственное письмо Управления культуры и молодежной политики Администрации города, 2009 год (смотреть)
    • Почетная грамота Управления образования Администрации города, 2009 год (смотреть)
    • Благодарственное письмо Управления образования Администрации города, 2010 год (смотреть)
    • Благодарность Управления культуры и молодежной политики Администрации города, 2011 год (смотреть)
    • Благодарность Управления образования Администрации города, 2011 год (смотреть)
    • Благодарственное письмо Управления образования Администрации города, 2011 год (смотреть)