Тетуева Гульбахар Эскандеровна

Личная страница: http://nsportal.ru/tetueva-gulbahar-eskanderovna

Учитель математики.

Классный руководитель – 7 "Г" класса.

Квалификационная категория – высшая.

Общий стаж – 38 лет.

Педагогический стаж – 38 лет.

Стаж работы по специальности – 38 лет

Стаж работы в МАОУ "Средняя школа № 3" – 22 года.

Образование – высшее, окончила Кабардино-Балкарский государственный университет в 1981 году, по специальности математика, квалификация – преподаватель математики (смотреть).

Курсы повышения квалификации:

• "Особенности процесса обучения математике в условиях перехода к новым образовательным стандартам", 2012 г.
  • Организация процесса обучения математике в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов общего образования", 2016 г.
  • "Решение задач повышенной сложности по математике при подготовке к ЕГЭ", 2018 г.
  • Подготовка председателей и членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам основного общего образования в 2018 году", 2018 г.
  • Технология подготовки школьников к ЕГЭ по математике с использованием модульного курса "Я сдам ЕГЭ!", 2018 г.

Основные педагогические технологии, используемые педагогом:

• Информационно-коммуникативные технологии;
  • Личностно-ориентированная технология;
  • Технология обучения в сотрудничестве.

Тема самообразования: "Решение задач повышенной сложности по математике"

Курсы повышения квалификации: