Насырова Лилия Нургалеевна

Учитель начальных классов.

I квалификационная категория.

Общий стаж — 18 лет.

Педагогический стаж  18 лет.

Образование: высшее, Шадринский государственный педагогический институт, 1997 г., специальность "Педагогика и методика начального образования", квалификация "Учитель начальных классов".

Система повышения квалификации и переподготовки

• АНО «Санкт – Петербургский центр дополнительного профессионального образования» 06.04.2016 г. Тема: Основы религиозных культур и светской этики: проблемы и перспективы преподавания в начальных классах»
  • ООО «Западно – Сибирский Межрегиональный центр» - курсы повышения квалификации - 21.11.2016 год, тема: «Формирование универсальных учебных действий младших школьников в соответствии с требованиями ФГОС НОО»
  • ООО «Западно – Сибирский Межрегиональный центр» - курсы повышения квалификации - 06.06.2016 год, тема: «Организация проектной и исследовательской деятельности обучающихся в условиях реализации ФГОС»
  • «Основы религиозных культур и светской этики: проблемы и перспективы преподавания в начальных классах» (72 часа) 2016 г.

(смотреть)
  •

Организация проектной и исследовательской деятельности обучающихся в условиях реализации ФГОС» (72 часа) 2016 г. (смотреть)
  • «Формирование универсальных учебных действий младших школьников в соответствии с требованиями ФГОС НОО» (108 ч) 2016 г.

(смотреть)
  •

«Игровые технологии на уроках русского языка» (72 часа) 2017 г.   (смотреть)
  • "Проектирование урока в начальной и основной школе в соответствии с требованиями ФГОС" (72 часа), 2018 г.
  • "Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соттветствии с ФГОС" (72 часа), 2019 г.

Тема самообразования: «Повышение качества чтения и письма путем использования элементов развивающего обучения».

Мои достижения

• 2011 – 2012 г. Сертификат «Учитель цифрового века» Общероссийского проекта «Школа цифрового века», за применение в работе современных информационных технологий и эффективное использование цифровых предметно – методических материалов (смотреть)
  • 2011 г. Диплом Центра развития одаренности за активное участие во Всероссийском «Молодежном чемпионате Старт» (смотреть)
  • 2011 г. Диплом Центра развития одаренности за активное участие во Всероссийском «Молодежном математическом чемпионате» (смотреть)