Тляубаева Зульфия Галеевна

Учитель начальных классов.

Квалификационная категория: высшая.

Общий стаж  29 лет.

Педагогический стаж  28 лет.

Базовое профессиональное образование: высшее, Башкирский государственный университет г. Уфа, 1999 г., специальность «Педагогика и методика начального образования», квалификация «Учитель начальных классов» (смотреть)

Тема самообразования: «Организация учебной деятельности школьников в рамках новых образовательных стандартов».

Система повышения квалификации:

• 2011г. - «Предметные компетентности в Стандартах второго поколения», 12ч (смотреть)
  • 2013г. - «Предметные компетентности в Федеральном  Государственном Образовательном Стандарте второго поколения, 36ч (смотреть)
  • 2014г. - «Методика обучения математике в начальной школе в соответствии с требованиями новых образовательных стандартов, 72ч (смотреть)
  • 2015г. - «Проектирование и реализация системы оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы», 72ч (смотреть)
  • 2016 г. - «Основы религиозных культур и светской этики: проблемы и перспективы преподавания в начальных классах», 72ч (смотреть)
  • 2016 г. - «Современный урок в контексте ФГОС, в том числе  для детей с ОВЗ», 72ч (смотреть)
  • 2018г.- «Реализация деятельностного подхода в начальной школе на материале естествознания УМК «Загадки природы» 1-4 класс», 16ч (смотреть)
  • 2019г.- «Информационно-коммуникационные технологии в работе педагога»,72ч (смотреть)
  • 2020г. - «Навыки оказания первой помощи педагогическими работниками в условиях реализации ст.41 «Охрана здоровья обучающихся» ФЗ «Об образовании», 36ч.
  • 2020г. - «Оценивание ответов на задания ВПР 4 класс», 72 ч.

• Участник творческой рабочей группы по разработке программы «Школа 21 века». Приказ от 02.02.2011г. №72а (скачать)
  • Член жюри секции «Естествознание» конкурса проектов младших школьников «Гости из будущего». Приказ от 25.02.2015г. №127 (скачать)
  • Эксперт школьного психолого- медико-педагогического консилиума (ПМПК). Приказ от 03.09.2012г. №397 (смотреть)
  • Член жюри секции «Валеология» школьного конкурса проектов младших школьников «Гости из будущего». Приказ от 17.04.2013г. №118 (скачать)
  • Член жюри школьного этапа олимпиады младших школьников «Юниор» по окружающему миру Приказ от 11.11.2010г. №470 (скачать)
  • Ассистент и эксперт по проверке РДР  в 3 классах. Приказ от 21.09.2017г (скачать)
  • Эксперт городского конкурса творческих проектов младших школьников «Творческий салют».
  • Руководитель школьного методического объединения учителей начальных классов. Приказ  01.09.2018г №410 (скачать)

Рабочие программы

• Рабочая программа начального общего образования для 1-4 классов (файл 1файл 2,файл 3,файл 4,файл 5)
  • Рабочая программа внеурочной деятельности «Сочинитель» (скачать)